• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости В России стали продавать новый внедорожник Nissan Patrol из ОАЭ

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,238
Реакции
2
Баллы
1,562
На Авто.ру можно найти несколько объявлений о продаже Nissan Patrol в рестайлинговой модификации: сама Nissan перестала реализовывать данную модель в РФ ещё в 2017 году. Ценник варьируется от 6,8 млн до 9,4 млн рублей, а самая дорогая машина продается в исполнении Nismo Edition.

Внедорожники можно приобрести с разными типами силовых установок (похоже, в зависимости от страны происхождения). Это, в частности, мотор объемом 4,0 литра с отдачей 275 л.с., а также 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 400 и 428 л.с. — с самым производительным ДВС внедорожник продаётся в ОАЭ. Все автомобили комплектуются АКПП. Привод у представленных автомобилей – полный.
В зависимости от цены Nissan Patrol могут быть оснащены адаптивной оптикой, набором помощников автомобилиста, мультимедийным комплексом с 12-дюймовым дисплеем и двумя камерами (спереди и сзади), а также кожей внутри и сидениями с электрорегулировками, подогревом и памятью.
Вариация Nismo Edition выделяется красными акцентами на кузове и красной отделкой салона. Также внедорожник, судя по снимкам, укомплектован сидениями с более развитой боковой поддержкой, а рулевое колесо отделано алькантарой. При этом силовая установка Patrol Nismo Edition производит, как указано в объявлении, лишь 275 л.с.
 
Сверху Снизу