• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Авто Новости Китайский Tank вышел на российский рынок с рамными внедорожниками Tank 300 и 500

Мото

Зарегистрирован
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
2,238
Реакции
2
Баллы
1,562
В Москве была проведена презентация новой китайской марки Tank. Дочерняя компания концерна Great Wall будет покорять Россию двумя моделями – рамными внедорожниками Tank 300 и 500, которые поступят на российский авторынок в первой половине следующего года.

На первом этапе дилеры марки Tank откроются в 9 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кемерове, Воронеже, а также Челябинске, Нижнем Новгороде и Тольятти. Стараясь ответить запросам актуального времени, китайская компания предложит российским потребителям «гибридную» модель продаж: купить внедорожники можно будет как в дилерском автомобильном центре, так и в онлайн-режиме, заказав авто через официальный портал либо мобильное приложение. Причем забирать машину из салона необходимо будет самостоятельно: таким образом в компании Tank стараются «сохранить привычные атрибуты этого важного момента».
«Центром» экосистемы бренда Tank в России должно стать мобильное приложение — это аналог соцсети, которое совместит всех собственников внедорожников данной марки в «закрытый онлайн-клуб». Установив его в App Store либо Google Play, они начнут узнавать о событиях, услугах и спецпредложениях, а также общаться между собой и даже вести блог. За активность пользователям начнут начисляться баллы, которые можно будет потом обменять на привилегии.
Прием предварительных заказов на внедорожники Tank 300 и Tank 500 будет открыт в приложении в начале следующего года, однако ни комплектации, ни, тем более, цены на новинки пока не раскрыты. Известно только, что поставлять их станут из Поднебесной, однако возможность локального производства при стабильном клиентском спросе (и экономической целесообразности) тоже не исключается.
Если говорить о самих моделях автомобиля — Tank 300 и Tank 500, то они представляют собой классические рамные внедорожники, с самого предприятия имеющие пружинную подвеску, а также полный привод, у которого понижающая передача, а также блокировки обоих межколесных дифференциалов.
Tank 500 является более крупным рамным внедорожником размером с Toyota Land Cruiser. В Китае его продают с 3,0-литровой 354 л.с. бензиновой «турбошестеркой» с двойным турбонаддувом, 9-скоростным «автоматом» и полным приводом, дополненный понижающим рядом и блокировками всех 3 дифференциалов.
 
Сверху Снизу