Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
После покупки был мягко говоря удивлен отсутствием АА и CarPlay. Погуглив инфу, нашел инфу для установки. Сначала установил приложение для АА, так как не было специальной коробочки, что бы конектить айфон, и гонял с двумя телефонами)
Позже была заказана коробочка с поддержкой яблока ozon.ru/t/dln9qnb и установлено приложение. Сам CarlinKit приклеил на скотч, держится окей и не мешает зарядке
Цена вопроса: 5 000 ₽