Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
В преддверии нового года решил пройти ТО, чутка раньше срока на пару тысяч. Записался в Мэйджер авто на новой риге. По деньгам высветилось 40 рублей с копейками. Посмотрел перечень работ. Замена свечей и антифриза на 20 тысячах км это явно выкачивание бабла. Отказавшись от этих работ, ценник упал до 24 рублей, за эту цену заменили масло и три фильтра, топливный, салонный и масляный.
Кроме этого заменили бензонасос в рамках отзывной компании. Причем компания с ограниченным сроком до 25.02.2025. Так что, поспешите к ОД.
Демонтировали подушку сидения
Крышка держится на каком-то герметике, который после смачивания его растворителем снова становится клейким.
Демонтировали бензонасос
Двое из ларца одинаковых с…
Думается поменяли хороший на новый
По итогу лишний раз убеждаюсь, что личное присутствие ускоряет время проведения работ. Вместо готовности в 14 часов машину отдали около 12, из который сами работы заняли 2 часа 15 минут. А час 45 минут машина просто стояла на подъемнике.
Так и не понял. Нахрена записывать к 8 утра, чтобы начать работу в 9:45.
P.S. От всех навязанных работ, типа очистки тормозов за 2500, чистки салона за 1500 и прочей ерунды отказался сразу.
P.P.S. Пора отказываться от услуг ОД, слишком дорого.
Цена вопроса: 25 211 ₽
Кроме этого заменили бензонасос в рамках отзывной компании. Причем компания с ограниченным сроком до 25.02.2025. Так что, поспешите к ОД.
По итогу лишний раз убеждаюсь, что личное присутствие ускоряет время проведения работ. Вместо готовности в 14 часов машину отдали около 12, из который сами работы заняли 2 часа 15 минут. А час 45 минут машина просто стояла на подъемнике.
Так и не понял. Нахрена записывать к 8 утра, чтобы начать работу в 9:45.
P.S. От всех навязанных работ, типа очистки тормозов за 2500, чистки салона за 1500 и прочей ерунды отказался сразу.
P.P.S. Пора отказываться от услуг ОД, слишком дорого.
Цена вопроса: 25 211 ₽