Купил китайскую липучку по достаточно выгодной цене 7500р. За 1 болон.
Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина LingLong Greenmax Winter Ice I-15 SUV 225/55R19
После зимы поделюсь собственным мнением.
Возможно кто-то уже ездил на таких же покрышках, поделитесь ощущениями!
Ps. Я сегодня переобулся ( средняя дневная температура около 9° по ночам уже бывает -2 )
И пока нету космических очередей решил переобуть чуть раньше.