Всем привет! Вот дошло дело до меня! Теперь кому нужно смогу помочь с установкой приложений и руссификации !
Все DEEPAL S7, S07, SL03.
Кому нужна будет помощь, обращайтесь!
Минск !
Всем привет! Вот дошло дело до меня! Теперь кому нужно смогу помочь с установкой приложений и руссификации !
Все DEEPAL S7, S07, SL03.
Кому нужна будет помощь, обращайтесь!
Минск !