После завершения работ по шумо и виброизоляции автомобиля прошло порядка двух недель, и у меня уже сложилось определённое конечное мнение о полученном эффекте и целесообразности вложенных средств. Для тех, кому не интересны более детальные подробности, скажу сразу, "шумку" нужно делать обязательно, эффект существенный.
Но дьявол кроется в деталях.
Сам процесс проведения работ описывать смысла не вижу, есть масса обучающих роликов и постов на драйве. Напишу лишь, какими материалами пользовался и какой получил эффект. Снизу приведён перечень применённых материалов:
Передние двери: про передние двери будет отдельный пост, так как готовил я их под установка мидбаса, и там есть о чём рассказать.
Задние двери: наружная часть двери виброизоляция GolosOFF Vibro-N-5 + шумоизоляция GolosOFF Noise-20. Внутреннюю часть двери: технические отверстия заклеил GolosOFF Vibro-N-5, предварительно сделав некий каркас из STP ВИЗОМАТ МП. Это очень жёсткий материал, из него же я делал местами ребра жёсткости, та мгде это требовалось.
STP ВИЗОМАТ МП
Задняя дверь, внутренняя часть
Дверную карту на больших открытых участках немного проклеил виброизоляцией Comfortmat Vespa + шумоизоляцией ComfortMat Soft Wave на 100% поверхности карты. Предварительно также проделав работы по антискрипу. Антисрип сделан на всех пластиковых элементах салона (проклеены основания под клипсы, упоры и другие элементы, которые так или иначе могут поскрипывать или брынчать).
Карта двери
Уголок задней двери
Карта двери
Пол: виброизоляция ComfortMat Atom (на полу задних пассажиров Виброизоляция ComfortMat SPIDER) + Шумоизоляция ComfortMat BlockShot. В идеале между этими двумя слоями нужно было добавить шумоизоляцию ComfortMat Fusion 3, но тогда толщина получается совсем не приемлемая, собирать будет сложно, ковёр поверх полов сядет не ровно.
Первый слой — виброизоляция
Второй слой — шумоизолция
Под сиденьем задних пассажиров: Виброизоляция ComfortMat SPIDER + шумоизоляция ComfortMat Fusion 3
Пол багажника (ниша запасного колеса): Виброизоляция ComfortMat SPIDER + Шумоизоляция ComfortMat Raptor.
Первый слой — виброизоляция
Второй слой — шумоизоляция
Задние арки (изнутри): Виброизоляция GolosOFF Vibro-N-8 + Шумоизоляция ComfortMat Soft Wave
Первый слой — виброизоляция
Второй слой — шумоизоляция
Пластик салона: небольшими кусочками (чисто чтобы убрать призвуки) виброизоляция Comfortmat Vespa + шумоизоляция ComfortMat Soft Wave + антискрип ComfortMat BitoSoft 5
Итог
Общий итог проделанных работ
Время потраченное на работы: порядка 3 рабочих дней, по 8-12 часов. Делал все очень щипетильно. Тщательно обезжиривал (иногда по 2 раза), прокатывал, где было необходимо грел строительным феном. В указанный объём работ не входят передние двери, их я делал отдельно, готовил под установку мидбасового динамика.
Затраченные средства: порядка 30-35 т.р. (более точную сумму назвать не могу, так как ни единожды было "дозакупки по мелочи").
Полученный эффект: Тут стоит остановиться по-подробнее! Эффект точно есть и он существенный! НО! Шум шин не побежден, он остался, хоть и стал значительно тише. Общий комфорт значительно вырос. Ушли посторонние скрипы и призвуки. Неровности машина стала отрабатывать кратно приятнее, как автомобиль классом выше. Теперь про это самое НО! Оставшийся шум, который проникает в салон это шум от ветра и шум от шин. Шум от шин буду пытаться победить доработкой локеров и арок снаружи, а после если эффект будет не существенным, буду либо переходить на 19 радиус колес, либо менять резину на более тихую. С шумом ветра все значительно сложнее, на фоне значительного уменьшения прочих шумов, он стал прямо раздражающим. Это актуально естественно в ветреную погоду. С этой бедой буду пробовать бороться, есть идея по поклейке шумоизоляционных пленок на стекла. Но это совсем другая история.
Сложность: 6/10. Чего то особенного по работе сказать не могу, все довольно стандартно. Дополнительных сложностей не возникало.
Весной будет продолжение истории по уменьшению шума и повышению кофморта автомобиля. Планирую сделать арки снаружи и подкрылки, возможно уплотнить резинки в дверях, а также поклеить окна специальной плёнкой.
Очень прошу не спрашивать меня про то, почему была использована такая солянка из разных материалов. Это отдельная долгая и не интересная история.
Спасибо за внимание и удачи!
Но дьявол кроется в деталях.
Сам процесс проведения работ описывать смысла не вижу, есть масса обучающих роликов и постов на драйве. Напишу лишь, какими материалами пользовался и какой получил эффект. Снизу приведён перечень применённых материалов:
Передние двери: про передние двери будет отдельный пост, так как готовил я их под установка мидбаса, и там есть о чём рассказать.
Задние двери: наружная часть двери виброизоляция GolosOFF Vibro-N-5 + шумоизоляция GolosOFF Noise-20. Внутреннюю часть двери: технические отверстия заклеил GolosOFF Vibro-N-5, предварительно сделав некий каркас из STP ВИЗОМАТ МП. Это очень жёсткий материал, из него же я делал местами ребра жёсткости, та мгде это требовалось.
Дверную карту на больших открытых участках немного проклеил виброизоляцией Comfortmat Vespa + шумоизоляцией ComfortMat Soft Wave на 100% поверхности карты. Предварительно также проделав работы по антискрипу. Антисрип сделан на всех пластиковых элементах салона (проклеены основания под клипсы, упоры и другие элементы, которые так или иначе могут поскрипывать или брынчать).
Пол: виброизоляция ComfortMat Atom (на полу задних пассажиров Виброизоляция ComfortMat SPIDER) + Шумоизоляция ComfortMat BlockShot. В идеале между этими двумя слоями нужно было добавить шумоизоляцию ComfortMat Fusion 3, но тогда толщина получается совсем не приемлемая, собирать будет сложно, ковёр поверх полов сядет не ровно.
Под сиденьем задних пассажиров: Виброизоляция ComfortMat SPIDER + шумоизоляция ComfortMat Fusion 3
Пол багажника (ниша запасного колеса): Виброизоляция ComfortMat SPIDER + Шумоизоляция ComfortMat Raptor.
Задние арки (изнутри): Виброизоляция GolosOFF Vibro-N-8 + Шумоизоляция ComfortMat Soft Wave
Пластик салона: небольшими кусочками (чисто чтобы убрать призвуки) виброизоляция Comfortmat Vespa + шумоизоляция ComfortMat Soft Wave + антискрип ComfortMat BitoSoft 5
Общий итог проделанных работ
Время потраченное на работы: порядка 3 рабочих дней, по 8-12 часов. Делал все очень щипетильно. Тщательно обезжиривал (иногда по 2 раза), прокатывал, где было необходимо грел строительным феном. В указанный объём работ не входят передние двери, их я делал отдельно, готовил под установку мидбасового динамика.
Затраченные средства: порядка 30-35 т.р. (более точную сумму назвать не могу, так как ни единожды было "дозакупки по мелочи").
Полученный эффект: Тут стоит остановиться по-подробнее! Эффект точно есть и он существенный! НО! Шум шин не побежден, он остался, хоть и стал значительно тише. Общий комфорт значительно вырос. Ушли посторонние скрипы и призвуки. Неровности машина стала отрабатывать кратно приятнее, как автомобиль классом выше. Теперь про это самое НО! Оставшийся шум, который проникает в салон это шум от ветра и шум от шин. Шум от шин буду пытаться победить доработкой локеров и арок снаружи, а после если эффект будет не существенным, буду либо переходить на 19 радиус колес, либо менять резину на более тихую. С шумом ветра все значительно сложнее, на фоне значительного уменьшения прочих шумов, он стал прямо раздражающим. Это актуально естественно в ветреную погоду. С этой бедой буду пробовать бороться, есть идея по поклейке шумоизоляционных пленок на стекла. Но это совсем другая история.
Сложность: 6/10. Чего то особенного по работе сказать не могу, все довольно стандартно. Дополнительных сложностей не возникало.
Весной будет продолжение истории по уменьшению шума и повышению кофморта автомобиля. Планирую сделать арки снаружи и подкрылки, возможно уплотнить резинки в дверях, а также поклеить окна специальной плёнкой.
Очень прошу не спрашивать меня про то, почему была использована такая солянка из разных материалов. Это отдельная долгая и не интересная история.
Спасибо за внимание и удачи!