Viacheslav3601
Зарегистрирован
Chery Tiggo 4 - Идем на ТО-1
Прошел ТО-1. Масло, фильтр воздушный и салонный, привёз с собой . Масло влили 5 литров, это почти максимум на щупе. Масляный фильтр, Фик купишь, везде пишут оригинал, по факту подделка да и у официалов он не дорого стоит, 800 р. Между мотором и коробкой имеется масляное запотевание, сказали в пределах нормы. Попросил сделать сход развал, проверили, всё отлично, в пределах нормы. Попросил сделать адаптацию робота, сделали, разницы не почувствовал, при ускорении со скорости около 5 км в час, разгоняется со второй передачи, как и было, в пределах нормы. Долили антифриз, начатую литрушку отдали. И поставили своё колечко под сливную пробку. За всё 10700, не дорого, в пределах нормы.
Запчасти на фото: C27089
Запчасти на фото: 0142021
Прошел ТО-1. Масло, фильтр воздушный и салонный, привёз с собой . Масло влили 5 литров, это почти максимум на щупе. Масляный фильтр, Фик купишь, везде пишут оригинал, по факту подделка да и у официалов он не дорого стоит, 800 р. Между мотором и коробкой имеется масляное запотевание, сказали в пределах нормы. Попросил сделать сход развал, проверили, всё отлично, в пределах нормы. Попросил сделать адаптацию робота, сделали, разницы не почувствовал, при ускорении со скорости около 5 км в час, разгоняется со второй передачи, как и было, в пределах нормы. Долили антифриз, начатую литрушку отдали. И поставили своё колечко под сливную пробку. За всё 10700, не дорого, в пределах нормы.
Запчасти на фото: C27089
Запчасти на фото: 0142021