Может кому поможет
1. Поросячий визг при постановке на ручник
Тут два варианта, либо умер трос/ы, либо умерла так сказать муфта, шестеренка в редукторе моторчика
Тросы менять, я ставил MaXGEAR, ничего сложно. Снял старые
Поставил новые
Правый трос закручиваем на 8-10 сантиметров в второй трос
Выставлял по этому рисунку
Пишут что После установки обязательно тыкаем ручник на снятие, и потом все норм встает
Но я так не делал, сглупил, но все заработало нормально
Если поменяли тросы и звук остался — лезем в блок и смотрим шестеренку
По поводу шестеренки все просто
Разбираем блок
Снимаем два питающий провода на моторчик
Подаем напряжение 12в на моторчик от аккумулятора ( я использовал от мотоцикла )
Вот два провода питающие моторчик
В зависимости от полярности, моторчик будет либо затягивать, либо растягивать тросы
Нам нужно расстянуть полностью
Потом откручиваем Торексы держащие моторчик и вытаскиваем его
Разобрать сам моторчик не сложно, так же торексы
После вскрытия видим шестеренки и одну которая ходит по вертикали верх вниз и прижимается пружиной к другой шестеренке, пружина держится за стопорную шайбу
Вот так было у меня после вскрытия редуктора
Вот у меня шайба слетела, пружина не прижимала и соответственно шестеренка не вжималась во вторую шестерню, от сюда и был звук
Та самая шестеренка
Та самая шестеренка
Приклеил шайбу на двух компонентный клей, собрал в обратной последовательности и смазал
Стало все норм
2. Ошибка « полный отказ стояночного тормоза»
Начать можно с простого, проверить предохранители
Один в подкапотке, второй в салоном блоке предохранителей
Потом можно пробовать скинуть ошибку
Следующее что можно сделать просто : проверить фишки
Начать с фишки которая втыкается в сам блок электро ручника ( под запаской )
Если окислов нет, скорее всего дело не в ней
Следующая фишка Зеленого цвета находиться возле заднего правого колеса ( между колесом и бампером )
Зеленая стрелка — зеленая фишка, красная стрелка это вторая фишка
Проверяем провода, саму фишку — если все норм идем дальше
Следующая фишка после правого колеса ( красная стрелка на фотке )
Примерно в том месте где крепиться рычаг и салентблок бабочка
Там две фишки
Снимаем фишки проверяем окислы
И обязательно смотрим проводку
У меня был обрыв красного питающего провода
Если все хорошо
Можно прозвонить поочередно провода
Возможно обрыв в не видном месте
Если все хорошо в проводке и ошибка все так же горит
Вскрываем блок электро ручника
И смотрим плату, либо отвозим плату в сервис/ ремонт телефонов и Электроники ( я так паял приборку, отдал в ремонт телефонов, 600 рублей и все пропаяли )
3. Не до конца отпускает суппорт электроручник / либо не держит с одной стороны
— меняем тросы
Вот вроде все
В основном написал о том с чем столкнулся сам
Надеюсь кому то поможет победить проблему
1. Поросячий визг при постановке на ручник
Тут два варианта, либо умер трос/ы, либо умерла так сказать муфта, шестеренка в редукторе моторчика
Тросы менять, я ставил MaXGEAR, ничего сложно. Снял старые
Поставил новые
Правый трос закручиваем на 8-10 сантиметров в второй трос
Пишут что После установки обязательно тыкаем ручник на снятие, и потом все норм встает
Но я так не делал, сглупил, но все заработало нормально
Если поменяли тросы и звук остался — лезем в блок и смотрим шестеренку
По поводу шестеренки все просто
Разбираем блок
Снимаем два питающий провода на моторчик
Подаем напряжение 12в на моторчик от аккумулятора ( я использовал от мотоцикла )
В зависимости от полярности, моторчик будет либо затягивать, либо растягивать тросы
Нам нужно расстянуть полностью
Потом откручиваем Торексы держащие моторчик и вытаскиваем его
Разобрать сам моторчик не сложно, так же торексы
После вскрытия видим шестеренки и одну которая ходит по вертикали верх вниз и прижимается пружиной к другой шестеренке, пружина держится за стопорную шайбу
Вот у меня шайба слетела, пружина не прижимала и соответственно шестеренка не вжималась во вторую шестерню, от сюда и был звук
Приклеил шайбу на двух компонентный клей, собрал в обратной последовательности и смазал
Стало все норм
2. Ошибка « полный отказ стояночного тормоза»
Начать можно с простого, проверить предохранители
Один в подкапотке, второй в салоном блоке предохранителей
Потом можно пробовать скинуть ошибку
Следующее что можно сделать просто : проверить фишки
Начать с фишки которая втыкается в сам блок электро ручника ( под запаской )
Если окислов нет, скорее всего дело не в ней
Следующая фишка Зеленого цвета находиться возле заднего правого колеса ( между колесом и бампером )
Проверяем провода, саму фишку — если все норм идем дальше
Следующая фишка после правого колеса ( красная стрелка на фотке )
Примерно в том месте где крепиться рычаг и салентблок бабочка
Там две фишки
Снимаем фишки проверяем окислы
И обязательно смотрим проводку
У меня был обрыв красного питающего провода
Если все хорошо
Можно прозвонить поочередно провода
Возможно обрыв в не видном месте
Если все хорошо в проводке и ошибка все так же горит
Вскрываем блок электро ручника
И смотрим плату, либо отвозим плату в сервис/ ремонт телефонов и Электроники ( я так паял приборку, отдал в ремонт телефонов, 600 рублей и все пропаяли )
3. Не до конца отпускает суппорт электроручник / либо не держит с одной стороны
— меняем тросы
Вот вроде все
В основном написал о том с чем столкнулся сам
Надеюсь кому то поможет победить проблему