KarlGustav
Зарегистрирован
KAIYI X7 Kunlun - Андроид авто
Так как планировалась поездка в Москву, захотелось навигатор и Яндекс Музыку вывести на экран ГУ.
Предустановленный штатно Carbitlink подразумевает только дублирование экрана телефона. Поэтому озадачился подключением телефона через Андроид авто. Начитавшись того же телеграм канала t.me/kaiyi_x7, установил 2 приложения Autokit и Headunit Reloaded. Получил Андроид авто, но, правда, только через телефон(по шнурку или по воздуху). Теперь в планах купить T-Box(что-то типа такого: Устройство головное, 8ГБ/128ГБ
ozon.ru/t/OMd861q ), чтобы не привязываться к телефону и был полноценный Андроид с магазином приложений.
Как-то так
Так как планировалась поездка в Москву, захотелось навигатор и Яндекс Музыку вывести на экран ГУ.
Предустановленный штатно Carbitlink подразумевает только дублирование экрана телефона. Поэтому озадачился подключением телефона через Андроид авто. Начитавшись того же телеграм канала t.me/kaiyi_x7, установил 2 приложения Autokit и Headunit Reloaded. Получил Андроид авто, но, правда, только через телефон(по шнурку или по воздуху). Теперь в планах купить T-Box(что-то типа такого: Устройство головное, 8ГБ/128ГБ
ozon.ru/t/OMd861q ), чтобы не привязываться к телефону и был полноценный Андроид с магазином приложений.