Ziyrik
Зарегистрирован
как обычно раз в год стараюсь обрабатывать кондиционер автомобиля озоном и разными составами посредством специальной чудо машины. К сожалению выбор химии сейчас не велик, а старые запасы начинают кончаться. Как всегда установка Винс жижи тоже этого производителя. Сначала обработка озоном, потом состав который убивает бактерии и запахи, потом состав который пахнет лимончиком, он же убивает запах озона и химозы второй стадии. После обработки проветриваем минут 30 и пользуемся автомобилем.
Всем добра!
Всем добра!