PTyTb-zp
Зарегистрирован
Во всех машинах у меня всегда были регистраторы. Тут тоже решил установить. Хотелось хороший, но все они будут на стекле, а тут получается китайцы сделали регистратор, который устанавливается под салонное зеркало. Решил купить. Цена смешная 70$. Realsun 4K 2160P Car DVR Dual Core Novatek 96670 Wifi Dash Camera Video Recorder For Volvo XC60
Установка была 22 сентября 2024.
Скриншот продавца.
aliexpress.ru/item/100500…?sku_id=12000030813658161
Установка совсем простая. отщелкивается заглушка под зеркалом, где находится фишка, снимается, втыкается регистратор и в фишку регистратора родная. потом регистратор устанавливается вместо заглушки.
Работает с приложением FinalCamx.
Так выглядит внутри и снаружи автомобиля.
Установка была 22 сентября 2024.
Скриншот продавца.
aliexpress.ru/item/100500…?sku_id=12000030813658161
Установка совсем простая. отщелкивается заглушка под зеркалом, где находится фишка, снимается, втыкается регистратор и в фишку регистратора родная. потом регистратор устанавливается вместо заглушки.
Работает с приложением FinalCamx.
Так выглядит внутри и снаружи автомобиля.