Iragu
Зарегистрирован
- Регистрация
- 20 Апр 2021
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Пришло тепло, растаял снег. Пора переобуваться. В этом году решил прикупить Yokohama Geolander G015, резина 20-го года выпуска, в таком же размере, что и зимний комплект: 315/75/16.
На зиму, в декабре 2020 года брал Yokohama ice GUARD G075 резина 20-го года выпуска, но, когда переобувался на зиму, почему-то не написал в БЖ, что помешало, теперь уже и не помню.
Вот так мы выглядели зимой:
Полный размер
Полный размер
Вот она во всей красе, новая резина.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Ну, а дальше, похвастушки. Колёсики красивые, мне нравятся, поэтому хвастаюсь и выкладываю.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Говорить о том, насколько хорошая резина ещё рано. Проехал всего сотню км. Вот покатаюсь по острову: по песчаному отливу Охотского и Океанского побережья, по буксую на пемзовом перевале, залезу в мокрую вулканическую пыль, поползаю по болотам, тогда напишу отзыв.
Цена вопроса: 90 000 ₽
На зиму, в декабре 2020 года брал Yokohama ice GUARD G075 резина 20-го года выпуска, но, когда переобувался на зиму, почему-то не написал в БЖ, что помешало, теперь уже и не помню.
Вот так мы выглядели зимой:
Полный размер
Полный размер
Вот она во всей красе, новая резина.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Ну, а дальше, похвастушки. Колёсики красивые, мне нравятся, поэтому хвастаюсь и выкладываю.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Говорить о том, насколько хорошая резина ещё рано. Проехал всего сотню км. Вот покатаюсь по острову: по песчаному отливу Охотского и Океанского побережья, по буксую на пемзовом перевале, залезу в мокрую вулканическую пыль, поползаю по болотам, тогда напишу отзыв.
Цена вопроса: 90 000 ₽