Zhnan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Апр 2021
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Пришло пришло время чинить рулевую т.к. расход Декстрона в рулевой был уже на уровне 1бачок в неделю. И дальше ездить — убивать рейку до состояния неремонтопригодности я не хотел.
Сделал бы сам, тем более весь рем.комплект был куплен заранее и шланг высокого давления в придачу (стал сцать в месте развальцовки).
Но Дело было зимой и пришлось отдать машинку в сервис по рулевым рейкам. Ребята сделали ревизию всей подвески,
до кучи пришлось менять ступичный подшипник на левом колесе и резинки стабилизатора заднего моста.
Полный размер
Вот она — засцыха
Полный размер
Маленько поглядел момент, когда втулки стаба моста попросились на замену. Чутка подразбило посадку(
В сервисе меня пинали "пойти погулять". Но я из тех. кто доверяет "СПИЦИАЛИСТАМ" и следил за каждым движением слесаря. Не понравилось то, что сервисмены — чушки, любители сесть за руль в своей мазутной фуфайке (к слову салон у меня велюр бежевый) ну и сами представьте какой там след останется. Естественно я все манипуляции с перегоном авто с одного подъёмника на другой производил сам.
В целом все сделали хорошо цена вопроса 30 000руб. Заодно сразу же там поменяли рулевые наконечники, шаровую, сделали сход-развал.
Полный размер
Полный размер
Цена вопроса: 35 000 ₽ Пробег: 401 001 км
Сделал бы сам, тем более весь рем.комплект был куплен заранее и шланг высокого давления в придачу (стал сцать в месте развальцовки).
Но Дело было зимой и пришлось отдать машинку в сервис по рулевым рейкам. Ребята сделали ревизию всей подвески,
до кучи пришлось менять ступичный подшипник на левом колесе и резинки стабилизатора заднего моста.
Полный размер
Вот она — засцыха
Полный размер
Маленько поглядел момент, когда втулки стаба моста попросились на замену. Чутка подразбило посадку(
В сервисе меня пинали "пойти погулять". Но я из тех. кто доверяет "СПИЦИАЛИСТАМ" и следил за каждым движением слесаря. Не понравилось то, что сервисмены — чушки, любители сесть за руль в своей мазутной фуфайке (к слову салон у меня велюр бежевый) ну и сами представьте какой там след останется. Естественно я все манипуляции с перегоном авто с одного подъёмника на другой производил сам.
В целом все сделали хорошо цена вопроса 30 000руб. Заодно сразу же там поменяли рулевые наконечники, шаровую, сделали сход-развал.
Полный размер
Полный размер
Цена вопроса: 35 000 ₽ Пробег: 401 001 км