Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
После замены по гарантии шаровых и стоек стабилизатора на дилере делали и сход-развал. Только как они мне сказали что регулировка только по оси на которой производились работы, а сзади по распечатке есть отклонения. Не понятно, но едем дальше.
Запчасти на фото: 090240
В итоге думаю нужно как то это дело исправить/поправить.
Живя в провинции, далеко от цивилизации, гаражный стайл у нас еще очень даже качает. Отправляемся к рекомендованному человеку с хорошими отзывами на площадках по предоставлению услуг.
На его оборудовании с задом все ок, а править наоборот нужно перед. Ну что тут сказать, регулируем. Все готово.
Но как-то не спокойно мне за красные отклонения в графе: продольный наклон шкворня (левый и правый). Не получив доходчивого ответа от мастера, посмотрев немного видео и почитав статей, так и не понял нормально это или нет.
Красное — значит не нормально.
Знатоки, подскажите что в итоге я получил с такой регулировкой и как к этому относиться?
P.s.: Ну а на процедуры по регулировке мы поехали после мойки чистые и опрятные.
Цена вопроса: 2 000 ₽
Запчасти на фото: 090240
В итоге думаю нужно как то это дело исправить/поправить.
Живя в провинции, далеко от цивилизации, гаражный стайл у нас еще очень даже качает. Отправляемся к рекомендованному человеку с хорошими отзывами на площадках по предоставлению услуг.
На его оборудовании с задом все ок, а править наоборот нужно перед. Ну что тут сказать, регулируем. Все готово.
Но как-то не спокойно мне за красные отклонения в графе: продольный наклон шкворня (левый и правый). Не получив доходчивого ответа от мастера, посмотрев немного видео и почитав статей, так и не понял нормально это или нет.
Красное — значит не нормально.
Знатоки, подскажите что в итоге я получил с такой регулировкой и как к этому относиться?
P.s.: Ну а на процедуры по регулировке мы поехали после мойки чистые и опрятные.
Цена вопроса: 2 000 ₽