SkyMax12
Зарегистрирован
Вот и пришла моя пора переобуться! Заодно поправил немного два диска, а то когда одевал зимние колеса, шиномонтажник сказал что два диска гнутых но не критично, типо ездил до весны, а там поправишь. Было чуть не комфортно ездить, чувствовал маленькую вибрацию, зато сейчас кайф!
Греем
Выправляем
за два диска взял 3500р.
Так же в этот день заехал в гараж и поменял переднюю правую шаровую, гремела ужасно…
Теперь езда доставляет удовольствие! Нечего не гремит, вибраций нет, клацанья шипов нет!
за два диска взял 3500р.
Так же в этот день заехал в гараж и поменял переднюю правую шаровую, гремела ужасно…
Теперь езда доставляет удовольствие! Нечего не гремит, вибраций нет, клацанья шипов нет!