SkyMax12
Зарегистрирован
Дал дал и пришел, дал как то другу поездить на машинке, итог убитый мотор, причина мне до сей поры не ясна, с его слов он просто ехал особо тапок не давил тяга потерялась, переключает на 5 и небольшой хлопок, тачка больше не едет, откатился на обочину открывает капот а там все парит, под машиной масло набежало из под крышки грм
Прикатили на дефектовку, итог на фото
В чем может быть причина?
А еще так как опыта эксплуатации таких турбо тачкек не было, купил его совсем недавно, заметил что то странное на первой и второй передаче турбина не дует, а на третей норм 1кг
( турбина TD04L, трехпортовый соленоид )