LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Мультируль
Родной шлейф
Решил заморочиться и поставить руль с кнопками, так как часто езжу на RX привык к кнопкам на руле и проекции на лобовом стекле .
А на деде руль обычный + магнитола японская CARROZZERIA . Чтобы увеличить громкость либо уменьшить её нужно несколько раз сжать на кнопки магнитолы, руль искал несколько месяцев, рассматривал предложения на авито где продаются только обод руля без подушки и безопасности и кнопок и не в цвет, цена была от 15 до 25т.р. Мне повезло у меня есть товарищ из Хабаровска 878_sGarage ( Артём ) у него своя разборка, и как раз прибыл свежий крузак из Японии с пробегом 40 000т.км с отличным мультирулем, в итоге через 2 недели руль был у меня . Артём сразу предупредил что бы руль работал корректно, нужен шлейф под мультируль 12 пин . Так вот я не давно перешивал свой руль и зафиксировал что у меня 12 пин шлейф ( ) как раз который подходит под мультируль. В итоге все подключил собрал и тд. Ничего не работает кроме сигнала, даже подцветка не светиться ( мой знакомый электрик сказал что нужно менять магнитолу на андроид, что бы можно было прошить руль к магнитоле . Толкло почему подсветки даже нет на руле ? Неужели пины пустые на шлейфе
? Думаю брать 2DIN магнитолу, которые как планшет не хочу, что бы бортовик не трогать .
Свой руль кстати продаю, руль в идеальном состоянии только свеже перешит, косточка подушка в родне !
Решил заказать ради интереса такой шлейф, просто попробовать, засветится хотя бы подцветка .
Такой шлейф у меня стоит сейчас на руле родном без кнопок !
Магнитолу думаю такого формата взять, может кто что подскажет ? Или лучше варианты предложит
Родной шлейф
Решил заморочиться и поставить руль с кнопками, так как часто езжу на RX привык к кнопкам на руле и проекции на лобовом стекле .
А на деде руль обычный + магнитола японская CARROZZERIA . Чтобы увеличить громкость либо уменьшить её нужно несколько раз сжать на кнопки магнитолы, руль искал несколько месяцев, рассматривал предложения на авито где продаются только обод руля без подушки и безопасности и кнопок и не в цвет, цена была от 15 до 25т.р. Мне повезло у меня есть товарищ из Хабаровска 878_sGarage ( Артём ) у него своя разборка, и как раз прибыл свежий крузак из Японии с пробегом 40 000т.км с отличным мультирулем, в итоге через 2 недели руль был у меня . Артём сразу предупредил что бы руль работал корректно, нужен шлейф под мультируль 12 пин . Так вот я не давно перешивал свой руль и зафиксировал что у меня 12 пин шлейф ( ) как раз который подходит под мультируль. В итоге все подключил собрал и тд. Ничего не работает кроме сигнала, даже подцветка не светиться ( мой знакомый электрик сказал что нужно менять магнитолу на андроид, что бы можно было прошить руль к магнитоле . Толкло почему подсветки даже нет на руле ? Неужели пины пустые на шлейфе
Свой руль кстати продаю, руль в идеальном состоянии только свеже перешит, косточка подушка в родне !