LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Теперь дышать дизелю легко
При вскрытии клапанной крышки, увидел сколько нагара во впускном коллекторе и решил все помыть, поменять прокладки, поставить сепаратор картерных газов, удалить клапан егр.
Закупился новыми прокладками и отдал Кузю на ремонт. Впускной коллектор и патрубок (от коллектора до егр) отвез на Аквабластинг. От конструкции клапана егр отрезали лягушку и выход к трубке газов. Внутри удалили сам клапан, а отверстия просто заварили.
Маслоуловитель поставил с озона, по примеру других людей. Прозрачная колба с сеткой для отбивания масла неплохо встала. Есть у меня еще новый маслоуловитель, но там не было бы видно, сколько масла в емкости. Поэтому выбор пал на прозрачный "фильтр для воды".
Собрали все, поехал… И машина не едет… Как турбу открутили, как сел в 105тку. Пару дней я так "не ездил". Проблема оказалась в том, что мап-сенсер был установлен вверх ногами, и шланчик вакуумный, идущий от него интуитивно был вставлен не в тот разъем.
Перевернул сенсор на место, переставил шланчик и все лошади вернулись в стойло! Крузак задышал, бъёт колесами, чтобы вырваться за горизонт на приключения. ) Фото прикрепляю.
P.S. проверил снежный отвал, отлично подошел к родным проушинам через шаклы.
Запчасти на фото: 1121317030, 1711617020, 2563317020, 1717117030
При вскрытии клапанной крышки, увидел сколько нагара во впускном коллекторе и решил все помыть, поменять прокладки, поставить сепаратор картерных газов, удалить клапан егр.
Закупился новыми прокладками и отдал Кузю на ремонт. Впускной коллектор и патрубок (от коллектора до егр) отвез на Аквабластинг. От конструкции клапана егр отрезали лягушку и выход к трубке газов. Внутри удалили сам клапан, а отверстия просто заварили.
Маслоуловитель поставил с озона, по примеру других людей. Прозрачная колба с сеткой для отбивания масла неплохо встала. Есть у меня еще новый маслоуловитель, но там не было бы видно, сколько масла в емкости. Поэтому выбор пал на прозрачный "фильтр для воды".
Собрали все, поехал… И машина не едет… Как турбу открутили, как сел в 105тку. Пару дней я так "не ездил". Проблема оказалась в том, что мап-сенсер был установлен вверх ногами, и шланчик вакуумный, идущий от него интуитивно был вставлен не в тот разъем.
Перевернул сенсор на место, переставил шланчик и все лошади вернулись в стойло! Крузак задышал, бъёт колесами, чтобы вырваться за горизонт на приключения. ) Фото прикрепляю.
P.S. проверил снежный отвал, отлично подошел к родным проушинам через шаклы.
Запчасти на фото: 1121317030, 1711617020, 2563317020, 1717117030