LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Замена: роликов, крышки радиатора, квкг
Во время работы на холостых оборотах переодически возникали шоркающие звуки от передней части двигателя заказал два ролика натяжной и обводной. Натяжной GMB артикул: GTA0450
Обводной NSK артикул: 70SPPV0408DDUL
Запчасти на фото: GTA0450, 70SPPV0408DDUL
Снял пыльники с подшипников новых роликов в NSK смазки было прилично черного цвета, а вот в GMB смазки было пару капель по этому ее убрал и набил смазкой.
Старые стояли оба фирмы Masuma. Обводной был еще живой, а вот натяжной внутри оказался абсолютно сухой и сильно шумел.
Даже следов старой смазки нет
Еще заметил что старый натяжной masuma стоял через какую-то шайбу иначе задевает двигатель и уже был с подшипником koyo, так же само основание ролика было больше чем новый GMB. GMB встал идеально без шайбы и из за меньшего размера натяжитель для натяжки ремня не потребовалось сильно отводить.
Дальше заменил крышку на радиаторе, на сколько мне известно с завода ставится на давление 1.1 у меня же уже стояла на 0.9, но постоянно вокруг нее были розовые следы от антифриза ну и выглядела она уже не очень и резинки прохудились.
Взял оригинал на давление 0.9
Toyota артикул: 16401-54750
Запчасти на фото: 1640154750
Далее под капотом чуть ниже пластиковой декоративной крышки заметил масленные запотевания в районе катушки 1 цилиндра.
Снял крышку понял что: 1 пропускает резинка на клапане квкг, 2 кто то круто проливал масло когда заливали и не вытерали а оставляли так, накопилась шубка.
Запчасти на фото: S0020
Заказал такой комплект все оригинал Toyota:
-уплотнительная резинка: 9048018001
-клапан: 1220450020
-утеплитель клапана: 1223650010
-шланг (сразу идет в утепленной шубе): 1226150050
-хомуты 2шт: 9046715021
Не снимая клапан хорошенько отмыл загрязненное место.
При демонтаже старая уплотнительная резинка рассыпалась став от возраста пластиковой и хрупкой, а основная ее часть вообще провалилась под клапаную крышку.
Хорошо что конструкция внутри не позволила ей провалится далеко аккуратно достал острыми пассатижами.
Старый шланг тоже стал пластиковый и потрескался
Сборка элементарна: смазал силиконом уплотнительную резинку и сначала поставил ее на место, а затем в нее установил клапан и на него его шубу и потом уже шланг с хомутами.
Готово)
Во время работы на холостых оборотах переодически возникали шоркающие звуки от передней части двигателя заказал два ролика натяжной и обводной. Натяжной GMB артикул: GTA0450
Обводной NSK артикул: 70SPPV0408DDUL
Запчасти на фото: GTA0450, 70SPPV0408DDUL
Снял пыльники с подшипников новых роликов в NSK смазки было прилично черного цвета, а вот в GMB смазки было пару капель по этому ее убрал и набил смазкой.
Старые стояли оба фирмы Masuma. Обводной был еще живой, а вот натяжной внутри оказался абсолютно сухой и сильно шумел.
Еще заметил что старый натяжной masuma стоял через какую-то шайбу иначе задевает двигатель и уже был с подшипником koyo, так же само основание ролика было больше чем новый GMB. GMB встал идеально без шайбы и из за меньшего размера натяжитель для натяжки ремня не потребовалось сильно отводить.
Дальше заменил крышку на радиаторе, на сколько мне известно с завода ставится на давление 1.1 у меня же уже стояла на 0.9, но постоянно вокруг нее были розовые следы от антифриза ну и выглядела она уже не очень и резинки прохудились.
Взял оригинал на давление 0.9
Toyota артикул: 16401-54750
Запчасти на фото: 1640154750
Далее под капотом чуть ниже пластиковой декоративной крышки заметил масленные запотевания в районе катушки 1 цилиндра.
Снял крышку понял что: 1 пропускает резинка на клапане квкг, 2 кто то круто проливал масло когда заливали и не вытерали а оставляли так, накопилась шубка.
Запчасти на фото: S0020
Заказал такой комплект все оригинал Toyota:
-уплотнительная резинка: 9048018001
-клапан: 1220450020
-утеплитель клапана: 1223650010
-шланг (сразу идет в утепленной шубе): 1226150050
-хомуты 2шт: 9046715021
Не снимая клапан хорошенько отмыл загрязненное место.
При демонтаже старая уплотнительная резинка рассыпалась став от возраста пластиковой и хрупкой, а основная ее часть вообще провалилась под клапаную крышку.
Хорошо что конструкция внутри не позволила ей провалится далеко аккуратно достал острыми пассатижами.
Старый шланг тоже стал пластиковый и потрескался
Сборка элементарна: смазал силиконом уплотнительную резинку и сначала поставил ее на место, а затем в нее установил клапан и на него его шубу и потом уже шланг с хомутами.
Готово)