Iragu
Зарегистрирован
- Регистрация
- 20 Апр 2021
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Полный размер
Так как присутствует лифт, стаб на линках крепился чуть криво, резинки приходилось менять часто.
Сделал новые линки, длиннее на 30мм, втулки и бублики из танковой резины, верхние с техканавкой для мягкости.
По езде — машина стала сбитее. На лежачих запрыгивает вообще по другому. В поворотах крен меньше, сбитее. Мелкие ямки отрабатываются тоже по другому.
Пока нравится, покатаюсь, посмотрю.
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Цена вопроса: $50