Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Доброго времени суток!
Наконец то нашлось время у меня, в то время, как нашлось время у хорошего человека Дмитрия, который ранее мне на 35-м Чангане разлочивал ГУ. Вот и в UNI-S благодаря ему, в ГУ локально теперь имеется: яндекс навигатор, яндекс музыка, ВК видео, где есть ТВ, видео ролики, фильмотека. Так же установил антирадар и доп клавиатуру. Теперь ГУ стало полноценным мультимедийным центром, с обязательным набором ПО. Конечно ставить можно ещё кучу всего, но пока что в другом не вижу необходимости. Сейчас есть всё, что мне нужно.
Так же произвели настройку по сохранению режимов вождения. Уж очень раздражало, что после того как заглушил двигатель, режим возвращался в эко. Эко это прям режим пенсионер. Мне больше по кайфу по гроду в нормал, по трассе в спорт.
Пробег: 2 820 км