Друг, Антон, работает в конторе по производству ветровиков, как то разговаривали, я бросил фразу, что наверно хотел бы 2д ветровики, сначала обфотали машину, сняли мерки, решили попробовать по удаленке… результат комплект в мусор, решили пойти более сложным путем, он приехал, снял лекала, все отработал и нарезал… и вуаля…
Цена вопроса: 0 ₽