Ziyrik
Зарегистрирован
в вялотекущей пробке
тяга в норме, чек не горит, едем, начинаем мониторить
наличие такого количества сажи удивило
надо было пассажира высадить, остановился и вот ещё для кучи на табло
доехал до работы, почитал ошибки
Запчасти на фото: 2453001
посмотрел что пишет volvodiag, веселого мало, под капотом датчика не видно, значит у меня он в районе угловой и посмотреть что там творится смогу только в выходные, потёр ошибки, наблюдаю … прошло пару дней, сажа подросла до 7 грамм, по ошибкам следующее
у кого было подобное, отпишитесь на что обратить внимание в первую очередь …
тяга в норме, чек не горит, едем, начинаем мониторить
наличие такого количества сажи удивило
надо было пассажира высадить, остановился и вот ещё для кучи на табло
доехал до работы, почитал ошибки
Запчасти на фото: 2453001
посмотрел что пишет volvodiag, веселого мало, под капотом датчика не видно, значит у меня он в районе угловой и посмотреть что там творится смогу только в выходные, потёр ошибки, наблюдаю … прошло пару дней, сажа подросла до 7 грамм, по ошибкам следующее