Ziyrik
Зарегистрирован
Всем привет. Давненько не было записей. Машина в порядке, километры мотаются но не в таких больших обьемах как раньше. Повседневная текучка. Масла. Фильтра. Расходка. Прошлым летом столкнулся с проблемой — не складывается/раскладывается зеркало. Стояло раньше автоскладывание. Пришлось отключить в силу непонятного треска внутри механизма. Подозрение пало на износ малой шестерни. Оказалось износ на валу моторчика. Отсюда вопрос. Кто восстанавливал. Где можно заказать. Поискал, выдает только Али экс Перес с доставкой от 3х недель. Может кто знает где у нас можно заказать
Всем привет. Давненько не было записей. Машина в порядке, километры мотаются но не в таких больших обьемах как раньше. Повседневная текучка. Масла. Фильтра. Расходка. Прошлым летом столкнулся с проблемой — не складывается/раскладывается зеркало. Стояло раньше автоскладывание. Пришлось отключить в силу непонятного треска внутри механизма. Подозрение пало на износ малой шестерни. Оказалось износ на валу моторчика. Отсюда вопрос. Кто восстанавливал. Где можно заказать. Поискал, выдает только Али экс Перес с доставкой от 3х недель. Может кто знает где у нас можно заказать