PTyTb-zp
Зарегистрирован
У меня шумовой перфекционизм.
В машине двойные стекла, полная ШВИ и специальная супер тихая резина Pirelli Pzero PNCS
И вроде все прекрасно, кроме: звука завывания ветра при закрытых окнах и появившегося легкогорюч мерзкого постукивания где-то сзади.
Как только по салону не стучал, что только не перекладывал, но звук мерзко появлялся на мелких скоростях, даже во временя движения в паркинге по ровному бетону.
И тут соклубники в ТГ, начали пальцем показывать на панораму.
Искал заглушки для резинки — но скажу, что это та еще утопия и в целом полумера.
Ибо как не странно, панорама проседает со временем и ее надо приводить в чувство. А делается это легко.
Смазка для направляющих. Не забудьте потом проверить сливные желобки, что они не забились ничем.
Снимаем резинки по бокам. Подхватываются пальцем и тянутся. Уровень сложности 1/10
Откручиваем по 3 болта с каждой стороны. Уровень сложности 1/10
Болты, вот сюда не кладём. Уроните, будете искать. Уровень сложности 10/10
Толкаем стекло вперед аккуратно и вынимаем. Люк предварительно подняв. Можно сделать и одному. Уровень сложности 3/10
Моем, чистим, вытираем насухо. Мажем заново новой смазкой. Я брал какую-то супер смазку от БМВ на озоне за 1300 рублей маленький пакетик. Можно ликви моли Главное, берегите потолок от грязи. Уровень сложности: 3/10
Само стекло, моем чистим. Там не страшно и особых навыков не требуется.
Резинку старую моем, сушим и если она спокойно встает на место, то можно и не греть. Клеил сначала на стекольный клей — отстой. В итоге приклеил на эпоксидный клей аккуратно. Уровень сложности 5/10
Вставляем в обратной последовательности. Резинки можно аккуратно смазать ликви моли силикон для панорамы.
Регулировка высоты стекла — то еще удовольствие. Тут без помощника будет сложно. Который будет поднимать стекло, а вы крутить болты. Уровень сложности : 7/10
В машине двойные стекла, полная ШВИ и специальная супер тихая резина Pirelli Pzero PNCS
И вроде все прекрасно, кроме: звука завывания ветра при закрытых окнах и появившегося легкогорюч мерзкого постукивания где-то сзади.
Как только по салону не стучал, что только не перекладывал, но звук мерзко появлялся на мелких скоростях, даже во временя движения в паркинге по ровному бетону.
И тут соклубники в ТГ, начали пальцем показывать на панораму.
Искал заглушки для резинки — но скажу, что это та еще утопия и в целом полумера.
Ибо как не странно, панорама проседает со временем и ее надо приводить в чувство. А делается это легко.