Ziyrik
Зарегистрирован
Поставив черные крышки от R- дизайна на наружные зеркала в коментах и ЛС от Гуру и Аксакалов Драйва получил совет поставить затемненные повторители да еще и в пику моде — динамические (спасибо за ссылки на Али, хотя потом посмотрел они и на О зоне имеются…) Вообщем, соседи китайцы постарались и сделали поворотнички.
Установка не сложная, повернуть зеркало максимально к машине, засунуть пальцы, несильно потянуть и оно у Вас в руках, отсоединить контакты обогрева
Остальной процесс на фото с подсказками.
Вот такой окончательный внешний вид.
закончил на даче уже вечером, поэтому съемка в темноте уже, может так и лучше.
Установка не сложная, повернуть зеркало максимально к машине, засунуть пальцы, несильно потянуть и оно у Вас в руках, отсоединить контакты обогрева
Остальной процесс на фото с подсказками.
Вот такой окончательный внешний вид.
закончил на даче уже вечером, поэтому съемка в темноте уже, может так и лучше.