Ziyrik
Зарегистрирован
Как то незаметно прошло 5 лет)) сделал ежегодное ТО с заменой масло и фильтров. Также заменены задние колодки и заменены задние сайлентблоки (в принципе можно было не менять и еще минимум год катать, но решил заменить) и ремень генератора и ремень кондера (состояние ремней было огонь, но прошло 5 лет решил сменить, ремни прошли 40 тыс км). Все нормально, едем дальше. И сделал ультразвуковую чистку))