Ziyrik
Зарегистрирован
Запчасти на фото: HU7198Y, PU9003Z, C35177
Первая замена масла и фильтров
Масло менял с помощью насоса который на фото 10 минут+- и масло откачало очень удобно
До этого на Mercedes использовал масло под брендом Motul очень был доволен,
Volvo с двигателем D5 допуск другой
VCC-95200377 (A5 B5)
Хотел конечно залить с вязкость 5w30
Так как пробег уже за 300.000
Но по допуску нельзя
Рекомендуют castrol, даже на крышке есть натпис, но я решил попробовать LIQUI MOLY, по первому впечатлению
Мотор как бы громче работает когда набирает скорость, возможно это из-за того что на Mercedes был двигатель R6 OM648 он работал по другому но это рядная 6 и очень хороший двигатель
Я буду Благодарен если вы поделитесь какое масло вы используете ( комментарии)
Запчасти на фото: PU9003Z, HU7198Y, C35177