Ziyrik
Зарегистрирован
Давно собирался поменять тяги и наконечники, и за одно сделать развал-схождение .Когда меняли зимнее шины заметил что не много подъедает резину .
Тяги, пыльники и наконечники брал фирмы Lemferder . Заехал на СТО, за замену взяли 50$, и 50$ за развал-схождение.