Silver2012
Зарегистрирован
Ещё зимой начал страдать от того, что крышка багажника при открытии опускалась.
В итогу купил 3 аморта. 1 на нижний пол, 2 на сам багажник.
Далее заменил подсветку около дверного пространства, на Китай диод. Брал такие же на фокус, 4 года назад, до сих пор полет нормальный. Стало намного ярче, лучше, но осталось научить Вольво включать ее при открытии/закрытии ЦЗ.
Ну и как уже начался дачный летний сезон, а железная решетка мне была не удобна. Купил сетку. Крепиться в штатные места в спинках задних сидений. Можно убрать вовсе, модно отделить багажник, можно отделить сразу за водителем. Мне очень удобно. В убранном виде, совсем не видно за горизонтальной шторкой багажника.
Цена вопроса: 10 000 ₽
В итогу купил 3 аморта. 1 на нижний пол, 2 на сам багажник.
Далее заменил подсветку около дверного пространства, на Китай диод. Брал такие же на фокус, 4 года назад, до сих пор полет нормальный. Стало намного ярче, лучше, но осталось научить Вольво включать ее при открытии/закрытии ЦЗ.
Ну и как уже начался дачный летний сезон, а железная решетка мне была не удобна. Купил сетку. Крепиться в штатные места в спинках задних сидений. Можно убрать вовсе, модно отделить багажник, можно отделить сразу за водителем. Мне очень удобно. В убранном виде, совсем не видно за горизонтальной шторкой багажника.
Цена вопроса: 10 000 ₽