Silver2012
Зарегистрирован
При последней замене масла заметил поэтики идущие сверху мотора по коробки и угловой сейчас пока снята угловая машина стоит или все равно масло сопливиться крышка клапанная сухая где может гнать масло? Вакуумный насос потеет, в этом районе ещё может откуда-то масло гнать?
Он мокрый под него не заглянуть