Silver2012
Зарегистрирован
Решил замену салонного фильтра взять на себя, так как захотел запенить очистителем испаритель кондиционера, прежде чем ставить новый фильтр. Делал по видео от volvosweden
на Ютубе) В принципе ничего сложного, есть нюансы по снятию блоков, дабы их не сломать, когда все делаешь впервые) Подложил тряпочки, запенил, подождав 10-15 мин . Потом включил климат+рециркуляция воздуха и оставил на 10-15 мин. Потом вставил фильтр и собрал все как было))))