Denis040280
Зарегистрирован
При установке летних колес обратили внимание что они не центрируются на ступице и немного гуляют.
Вердикт — 2мм расхождение, точить диски и делать проставочные кольца.
1.5 часа времени 6000 рублей за кольца и очередной шиномонтаж 22 тапок.
Теперь сидят как влитые