Denis040280
Зарегистрирован
Как и обещал этот пост про прошивку, вернее активацию скрытых функций.
Запчасти на фото: 1136100
Как это было у меня…
Изучив предложения, я столкнулся с тем, что многие говорили "15 год лучше не шить вообще, много рисков"
Даже те, кто продаёт эту услугу брались как то с неохотой. Были высказывания типа "вы готовы к дополнительным тратам? Вот у нас был на днях машина 16 года там блок связи подох."
Ну такое себе от профессионалов.
Единственные, кто уверенно ответили на мой вопрос про 15 год были Vesper. Мне сказали " 15 год? Вообще без проблем. Приезжайте. Всё сделаем". По деньгам озвучили за весь стандартный пакет 55000 рублей. Те, кто сомневался называли 40-50 тысяч. Естественно я выбрал Веспер.
И так начнём… Располагаются
на краю вселенной далековато. Внуково. Прямо за забором от взлетки аэропорта.
Приехал к ним в половине пятого вечера, работают до восьми. Переживал, что не успеют. Скажу сразу: зря переживал.
Загнали, места не много, машины на четыре.
Что не понравилось… Что ни кто и не подумал укрыть сиденья и руль.
я считаю, что делать это нужно обязательно.
Что понравилось… Довольно уютная клиентская зона. Через панорамное окно видно тачку.
Отдельный лайк за кофемашину и пармалат.
Извлекли блок
Запчасти на фото: 31453070
Больше я ждать не стал, смысла стоять над душой не видел. Пошёл гулять и кушать.
В половине восьмого позвонили, сказали всё готово. Я выдохнул)
Надо отдать должное. Всё показали и рассказали, проболтали со мной почти до 9. Спасибо, Армэн.
Конечно не обошлось без ложки дёгтя.
Армэн сказал, что из за того, что у меня ещё старый (с одним гнездом) блок USB, андроид авто может переодически отваливаться.
Что благополучно и стало происходить.
Сказал, что нужно купить современный блок с двумя гнездами. Заказал блок. Уехал в надежде, что всё с ним заработает.
Есть вопросик по полистару…
Ребята, в этом режиме у всех так повышены обороты на холостом ходу?
Запчасти на фото: 1136100
Меня маленько напрягает это…
По ощущениям разница чувствуется.
И так через пару дней пришёл новый блок USB.
Запчасти на фото: 31407038
Извлекаем старый
Подцепляем снизу, лапка там.
Подтыкаем новый… Алилуйя… Всё заработало без сбоев
Цена вопроса 55 тысяч пистолей
В целом доволен.
P. S. Тут давеча (ради интереса) посчитал сколько в сутки мне обходится владение вольвой. Именно затраты за время владения. Без стоимости авто.
Вышло около 8 тысяч рублей в сутки…
Это при том, что поломок не было тьфу тьфу тьфу… Только обслуживание, даже топливо не считал. Такие дела, ребята. )
Запчасти на фото: 1136100
Как это было у меня…
Изучив предложения, я столкнулся с тем, что многие говорили "15 год лучше не шить вообще, много рисков"
Даже те, кто продаёт эту услугу брались как то с неохотой. Были высказывания типа "вы готовы к дополнительным тратам? Вот у нас был на днях машина 16 года там блок связи подох."
Ну такое себе от профессионалов.
Единственные, кто уверенно ответили на мой вопрос про 15 год были Vesper. Мне сказали " 15 год? Вообще без проблем. Приезжайте. Всё сделаем". По деньгам озвучили за весь стандартный пакет 55000 рублей. Те, кто сомневался называли 40-50 тысяч. Естественно я выбрал Веспер.
И так начнём… Располагаются
на краю вселенной далековато. Внуково. Прямо за забором от взлетки аэропорта.
Приехал к ним в половине пятого вечера, работают до восьми. Переживал, что не успеют. Скажу сразу: зря переживал.
Загнали, места не много, машины на четыре.
Что не понравилось… Что ни кто и не подумал укрыть сиденья и руль.
я считаю, что делать это нужно обязательно.
Что понравилось… Довольно уютная клиентская зона. Через панорамное окно видно тачку.
Отдельный лайк за кофемашину и пармалат.
Извлекли блок
Запчасти на фото: 31453070
Больше я ждать не стал, смысла стоять над душой не видел. Пошёл гулять и кушать.
В половине восьмого позвонили, сказали всё готово. Я выдохнул)
Надо отдать должное. Всё показали и рассказали, проболтали со мной почти до 9. Спасибо, Армэн.
Конечно не обошлось без ложки дёгтя.
Армэн сказал, что из за того, что у меня ещё старый (с одним гнездом) блок USB, андроид авто может переодически отваливаться.
Что благополучно и стало происходить.
Сказал, что нужно купить современный блок с двумя гнездами. Заказал блок. Уехал в надежде, что всё с ним заработает.
Есть вопросик по полистару…
Ребята, в этом режиме у всех так повышены обороты на холостом ходу?
Запчасти на фото: 1136100
Меня маленько напрягает это…
По ощущениям разница чувствуется.
И так через пару дней пришёл новый блок USB.
Запчасти на фото: 31407038
Извлекаем старый
Подцепляем снизу, лапка там.
Подтыкаем новый… Алилуйя… Всё заработало без сбоев
Цена вопроса 55 тысяч пистолей
В целом доволен.
P. S. Тут давеча (ради интереса) посчитал сколько в сутки мне обходится владение вольвой. Именно затраты за время владения. Без стоимости авто.
Вышло около 8 тысяч рублей в сутки…
Это при том, что поломок не было тьфу тьфу тьфу… Только обслуживание, даже топливо не считал. Такие дела, ребята. )