Silver2012
Зарегистрирован
Есть желание заменить-таки штатное бесполезное недоразумение на что-то более современное, вопрос на что? Звук-то оно с телефона принимает, и на том спасибо, даже можно треки переключать, но ездить с приклееным к торпеде держателем как-то противно.
Интернет не предлагает успешных опытов в формате "комплект из головы, рамки, и ктулху с канбоксом". Под всякую экзотику, типа миривы или там викросса ещё и выбор есть, а здесь тишина.
Куда смотреть непонятно.
UPD: Хася 13го года, экранчик 5 с рамкой под 7. Затык в этом. И тут либо менять сам экранчик, что не обойдётся без перепрошивания чего-то ещё, либо искать семидюймовое полноценное решение с канбоксом, сохраняющее доступ к штатному меню. Коробки-то есть и под 5", накладки сенсорные наверное тоже, но очень мелко, очень.
Дырка под 7 дюймов, но накладка и экранчик 5.
Интернет не предлагает успешных опытов в формате "комплект из головы, рамки, и ктулху с канбоксом". Под всякую экзотику, типа миривы или там викросса ещё и выбор есть, а здесь тишина.
Куда смотреть непонятно.
UPD: Хася 13го года, экранчик 5 с рамкой под 7. Затык в этом. И тут либо менять сам экранчик, что не обойдётся без перепрошивания чего-то ещё, либо искать семидюймовое полноценное решение с канбоксом, сохраняющее доступ к штатному меню. Коробки-то есть и под 5", накладки сенсорные наверное тоже, но очень мелко, очень.