Silver2012
Зарегистрирован
В общем на 200 ткм помпа решила постучать чтобы в салоне услышали, хозяин, ты вообще алле?
Хозяин подпрыгнул подорвался и поменял, ибо запасная помпа LR давно лежала в запасах.
Внутренние полости на удивление чистейшие.
По итогам замены имею сказать следующее.
1. Делалось все по инструкции из VIDA, с динамометрическими ключами.
2. Если нет опыта, замена на 4-6 чистых часов минимум.
3. Трубки от насоса ГУР лучше снять и подачу и напор. Ну напор без вариантов, подачу можно не снимать но если она не снята это +1 час, под ней оччч неудобный болтик.
4. Самый треш — вынуть насос ГУР. Просто отвести его в сторону нельзя, мешает прилив АКПП. Т.е. его надо наклонять, сталкивать сцепление помпы отжимать и вынимать. Как я его смог выдернуть я даже не понял, не спрашивайте.
5. Запихать насос ГУР обратно немного проще. Пины сцепления ставятся в вертикаль, шкив насоса по пинам тоже, наклоняем снизу от блока и пихаем вниз. Поньк и все на месте.
Надеюсь все владельцы 3.2 кто крутит гайки сами знают как снять поставить и обжать хомутом воздуховод. Без помощников и подъемника )))
Из интересного. Три болта помпы из 6-ти вообще были не затянуты. Мне сие сильно непонятно почему подтеков ОЖ при это не было но вот так.
Пластикового пина ГУР-помпа не было даже в намеках.
Понять меняли помпу или нет не удалось. Но стоял оригинал.
Специнструмента в смысле VIDA не потребовалось, но.
Сверх динамок Kingtony и набора Kamasa на 1/4 и 3/8 с короткими и высокими головками потребовались вот такие ключики:
Разрезной на 16 крутить гайку напорной магистрали ГУР, шарнирные трещетки, 3 штуки, импортных (с) Шпак, раскручивать болты крепления ГУР, хомутов трубок к нему и ну и вообще удобные, но самый главный ключ ета паследний, вот этот.
Вот именно такой ключ именно такой глубины СВОБОДНО ЗАХОДИТ НА ДВА НИЖНИХ БОЛТА ПОМПЫ!
Как открутить так и закрутить.
Ну вот как то так…
Ачтобымненебылоскучно, Пупсик подкинул задачку. Из крана радиатора слил 4 л ОЖ. Обратно залилось 3 л. И уровень не падает. Проехал 500 км. Ну вот это как?..
p.s. цена вопроса указана за ключи, помпу нычил год назад и уже не найду почем.
Хозяин подпрыгнул подорвался и поменял, ибо запасная помпа LR давно лежала в запасах.
Внутренние полости на удивление чистейшие.
По итогам замены имею сказать следующее.
1. Делалось все по инструкции из VIDA, с динамометрическими ключами.
2. Если нет опыта, замена на 4-6 чистых часов минимум.
3. Трубки от насоса ГУР лучше снять и подачу и напор. Ну напор без вариантов, подачу можно не снимать но если она не снята это +1 час, под ней оччч неудобный болтик.
4. Самый треш — вынуть насос ГУР. Просто отвести его в сторону нельзя, мешает прилив АКПП. Т.е. его надо наклонять, сталкивать сцепление помпы отжимать и вынимать. Как я его смог выдернуть я даже не понял, не спрашивайте.
5. Запихать насос ГУР обратно немного проще. Пины сцепления ставятся в вертикаль, шкив насоса по пинам тоже, наклоняем снизу от блока и пихаем вниз. Поньк и все на месте.
Надеюсь все владельцы 3.2 кто крутит гайки сами знают как снять поставить и обжать хомутом воздуховод. Без помощников и подъемника )))
Из интересного. Три болта помпы из 6-ти вообще были не затянуты. Мне сие сильно непонятно почему подтеков ОЖ при это не было но вот так.
Пластикового пина ГУР-помпа не было даже в намеках.
Понять меняли помпу или нет не удалось. Но стоял оригинал.
Специнструмента в смысле VIDA не потребовалось, но.
Сверх динамок Kingtony и набора Kamasa на 1/4 и 3/8 с короткими и высокими головками потребовались вот такие ключики:
Разрезной на 16 крутить гайку напорной магистрали ГУР, шарнирные трещетки, 3 штуки, импортных (с) Шпак, раскручивать болты крепления ГУР, хомутов трубок к нему и ну и вообще удобные, но самый главный ключ ета паследний, вот этот.
Вот именно такой ключ именно такой глубины СВОБОДНО ЗАХОДИТ НА ДВА НИЖНИХ БОЛТА ПОМПЫ!
Как открутить так и закрутить.
Ну вот как то так…
Ачтобымненебылоскучно, Пупсик подкинул задачку. Из крана радиатора слил 4 л ОЖ. Обратно залилось 3 л. И уровень не падает. Проехал 500 км. Ну вот это как?..
p.s. цена вопроса указана за ключи, помпу нычил год назад и уже не найду почем.