После покупки машины решил поменять масло в двигателе и коробке. Плюс заменил датчик заднего хода, который стоит сверху кпп, потому что задний ход не горел. И вот такая ошибка у меня по переднему правому датчик абс. Еще не разбирался с ним. Если кто знает посоветуйте нормальный датчик какой фирмы можно поставить?
Запчасти на фото: C1142
Запчасти на фото: C1142