zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Стандартный руль на данном финике был перешит и после кастомных анатомических рулей (на Q50, на QX70 жены) ездить было непривычно и некомфортно. Поэтому заказал себе руль с перфорацией и черными глянцевыми вставками.
Руль выполнен очень хорошо, установка быстрая и лёгкая.
До
После
При покупке авто отсутствовал подстаканник, заказал новый оригинальный.
Также были заказаны LED ПТФ, при установке которых обнаружили мокрые шланги, которые идут на радиатор ГУР.
Заехал на СТО, заменили шланги и передние колодки, попутно выявили износ в рулевых наконечниках и износ задних колодок, далее также были заменены.
В планах также была замена линз фар на BiLED, т.к ксенон светил достаточно плохо (опять же в сравнении с QX жены, где уже стоят BiLED, разница огромная). Записался на установку, в течение дня выполнили работы по фарам.
Также заменил весь свет в салоне на белый. Лампы заднего хода также заменил на белый. По мне, так белый свет чуть свежит машину.
Руль выполнен очень хорошо, установка быстрая и лёгкая.
При покупке авто отсутствовал подстаканник, заказал новый оригинальный.
Также были заказаны LED ПТФ, при установке которых обнаружили мокрые шланги, которые идут на радиатор ГУР.
Заехал на СТО, заменили шланги и передние колодки, попутно выявили износ в рулевых наконечниках и износ задних колодок, далее также были заменены.
В планах также была замена линз фар на BiLED, т.к ксенон светил достаточно плохо (опять же в сравнении с QX жены, где уже стоят BiLED, разница огромная). Записался на установку, в течение дня выполнили работы по фарам.
Также заменил весь свет в салоне на белый. Лампы заднего хода также заменил на белый. По мне, так белый свет чуть свежит машину.