iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 11 - Эксплуатация
Ну как говорится первый робкие истории эксплуатации. Батарея заряжена на 90% температура утром -16,7 включение предварительного прогрева салона через приложение (включается отопитель воздуха, подогрев передних сидений и руля на максимум) хватает буквально 5 минут чтобы в салоне было уже тепло. за это минус 2% батареи. До офиса примерно 97км по М-11 плавно переходящей в СВХ (скорость примерно от 150 до 185). Музыка, отопитель все как положено. Потом обратно в том же порядке. Фото отчетов прилагаю.
За ночь заряд восстанавливается полностью, по отчету честные 6,7кВт при 30А. Станция штатная что шла в комплекте подключена на входе в дом (фаза при этом просаживается до 195V)
Ну как говорится первый робкие истории эксплуатации. Батарея заряжена на 90% температура утром -16,7 включение предварительного прогрева салона через приложение (включается отопитель воздуха, подогрев передних сидений и руля на максимум) хватает буквально 5 минут чтобы в салоне было уже тепло. за это минус 2% батареи. До офиса примерно 97км по М-11 плавно переходящей в СВХ (скорость примерно от 150 до 185). Музыка, отопитель все как положено. Потом обратно в том же порядке. Фото отчетов прилагаю.
За ночь заряд восстанавливается полностью, по отчету честные 6,7кВт при 30А. Станция штатная что шла в комплекте подключена на входе в дом (фаза при этом просаживается до 195V)