• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Avatr 11 - Эксплуатация

  • Автор темы Автор темы iBarc1
  • Дата начала Дата начала

iBarc1

Зарегистрирован
Регистрация
16 Ноя 2025
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан
Автомобиль
Avatr
Avatr 11 - Эксплуатация





Фото в бортжурнале Avatr 11

Ну как говорится первый робкие истории эксплуатации. Батарея заряжена на 90% температура утром -16,7 включение предварительного прогрева салона через приложение (включается отопитель воздуха, подогрев передних сидений и руля на максимум) хватает буквально 5 минут чтобы в салоне было уже тепло. за это минус 2% батареи. До офиса примерно 97км по М-11 плавно переходящей в СВХ (скорость примерно от 150 до 185). Музыка, отопитель все как положено. Потом обратно в том же порядке. Фото отчетов прилагаю.
За ночь заряд восстанавливается полностью, по отчету честные 6,7кВт при 30А. Станция штатная что шла в комплекте подключена на входе в дом (фаза при этом просаживается до 195V)

Фото в бортжурнале Avatr 11
Фото в бортжурнале Avatr 11
 
Сверху Снизу