iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 11 - Обновление версия 1.1.0 LV2
Обновилась машинка до второй версии, по времени заняло около часа, во время обновления сидел внутри, было интересно наблюдать за всем происходящим, что то жужжало, открывались и закрывались створки климатической системы, мигали лампочки. В итоге установилось штатное андроид авто (потребовалось заново подключить его) устранена полностью проблема плохого звука при пользовании телефоном (раньше собеседник практически ничего не понимал), стал реально лучше звук радио (остальное все работало и до прекрасно-флешка, вк-музыка). Немного поменялось цифровое табло водителя теперь справа чуть информативнее отображается шкала расхода и рекуперации. Наверно это все что стало реально заметнее.
Обновилась машинка до второй версии, по времени заняло около часа, во время обновления сидел внутри, было интересно наблюдать за всем происходящим, что то жужжало, открывались и закрывались створки климатической системы, мигали лампочки. В итоге установилось штатное андроид авто (потребовалось заново подключить его) устранена полностью проблема плохого звука при пользовании телефоном (раньше собеседник практически ничего не понимал), стал реально лучше звук радио (остальное все работало и до прекрасно-флешка, вк-музыка). Немного поменялось цифровое табло водителя теперь справа чуть информативнее отображается шкала расхода и рекуперации. Наверно это все что стало реально заметнее.