• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Avatr 11 - Оформление МА

  • Автор темы Автор темы iBarc1
  • Дата начала Дата начала

iBarc1

Зарегистрирован
Регистрация
16 Ноя 2025
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан
Автомобиль
Avatr
Avatr 11 - Оформление МА

Машина из первой официальной поставки, но получение мастер аккаунт (прописывание профиля в машину) тоже не быстрая песня. В машину уже встроена российская симка от МТС с предоплатой на 2 года. Но приложение на телефоне требует логин (номер вшитого) и пароль я так думаю это от симки. Все это предоставляет официальный представитель. Пока жду когда салон передаст мне эти данные они только в понедельник отправили все данные на меня теперь ждем передачи данных. Короче как говорится первый блин… А уже из приложения надо сканировать кюар код на планшете авто и будет счастье с прописыванием профиля в авто.
 
Сверху Снизу