iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 11 - Оформление МА
Машина из первой официальной поставки, но получение мастер аккаунт (прописывание профиля в машину) тоже не быстрая песня. В машину уже встроена российская симка от МТС с предоплатой на 2 года. Но приложение на телефоне требует логин (номер вшитого) и пароль я так думаю это от симки. Все это предоставляет официальный представитель. Пока жду когда салон передаст мне эти данные они только в понедельник отправили все данные на меня теперь ждем передачи данных. Короче как говорится первый блин… А уже из приложения надо сканировать кюар код на планшете авто и будет счастье с прописыванием профиля в авто.
Машина из первой официальной поставки, но получение мастер аккаунт (прописывание профиля в машину) тоже не быстрая песня. В машину уже встроена российская симка от МТС с предоплатой на 2 года. Но приложение на телефоне требует логин (номер вшитого) и пароль я так думаю это от симки. Все это предоставляет официальный представитель. Пока жду когда салон передаст мне эти данные они только в понедельник отправили все данные на меня теперь ждем передачи данных. Короче как говорится первый блин… А уже из приложения надо сканировать кюар код на планшете авто и будет счастье с прописыванием профиля в авто.