iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 12 - Первые тесты по запасу хода электрокара на трассе
пока пройдены первые 2500 км. И что можно сказать. От машины пока кайфуем. Да она не такая четкая и драйверская как RS5, но имеет потрясающую динамику разгона, и в целом определенный кайф в поворртах тоже можно поймать.
В москве пользоваться электрокаром очень просто.
И вот мы ввбрались на дальнюю дистанцию съездить. Ниже обзор по расходу и запасу хода.
Сразу скажу, что в городе по ощущениям пониже расход, но не сильно намного. Все же манера езды у меня довольно резкая.
пока пройдены первые 2500 км. И что можно сказать. От машины пока кайфуем. Да она не такая четкая и драйверская как RS5, но имеет потрясающую динамику разгона, и в целом определенный кайф в поворртах тоже можно поймать.
В москве пользоваться электрокаром очень просто.
И вот мы ввбрались на дальнюю дистанцию съездить. Ниже обзор по расходу и запасу хода.
Сразу скажу, что в городе по ощущениям пониже расход, но не сильно намного. Все же манера езды у меня довольно резкая.