iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 12 - Пополнение в семье авто
Хотели взять новый аватр. 07. Но послушали известного блогера и почти спонтанно решили заказать нечто неожиданное и не популярное пока в РФ. Как получили тут же отправились ее тестить по новым дорогам нашей необъятной родины. Хорошо сейчас есть платные, действительно комфортные трассы, которые соединяют регионы, в которых еще не бывали.
Вот и мы отправились в Казань. О чем тоже давно мечтали.
Отзывы о машине ниже в видео.
Для меня большой вопрос – делать ли отдельный блог про нее. Я про аватр, то не успеваю адекватно вести.
В общем, если будет много голосов за ведение блога, то наверное решусь на это.
Хотели взять новый аватр. 07. Но послушали известного блогера и почти спонтанно решили заказать нечто неожиданное и не популярное пока в РФ. Как получили тут же отправились ее тестить по новым дорогам нашей необъятной родины. Хорошо сейчас есть платные, действительно комфортные трассы, которые соединяют регионы, в которых еще не бывали.
Вот и мы отправились в Казань. О чем тоже давно мечтали.
Отзывы о машине ниже в видео.
Для меня большой вопрос – делать ли отдельный блог про нее. Я про аватр, то не успеваю адекватно вести.
В общем, если будет много голосов за ведение блога, то наверное решусь на это.