iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 12 - Последняя бесплатная электроэнергии
Последний раз в ночь зарядились бесплатно. Для тех кто не знал в Москве часть станций вот уже 5 лет выдавала бесплатную энергию горожанам в рамках поддержки ээлектротранспорта. С сегодняшнего дня платно! Ну что же более 20 тыс. Км прошли на бесплатной энергии. Спасибо городу. А мы продолжаем далее!
Теперь по 15-20 руб за киловат будет.
Последний раз в ночь зарядились бесплатно. Для тех кто не знал в Москве часть станций вот уже 5 лет выдавала бесплатную энергию горожанам в рамках поддержки ээлектротранспорта. С сегодняшнего дня платно! Ну что же более 20 тыс. Км прошли на бесплатной энергии. Спасибо городу. А мы продолжаем далее!
Теперь по 15-20 руб за киловат будет.