Так, ну многое в моем повествовании будет завязано на опыте владения фокусом.
И следующим шагом стала установка сигнализации. Выбирал вариант с GSM модулем для комфортного автозапуска.
Видео в интернете по второй куге (в т.ч. и по рестайлу) все как один говорили о куче проводов, которые требуются для подключения сигнализации и обходе иммобилайзера.
По итогу оказалась все максимально просто, 6 проводов были подключены, 5 из которых в штатную проводку:
— Плюс
— Масса (на кузов)
— CAN 1 (два провода)
— CAN 2 (два провода)
Тут из сложностью было найти фотографии разъемов блока предохранителей. Поэтому делал фотографии чтоб запомнить какие пины куда идут. Поэтому прикреплю этот разъем в БЖ.
И следующим шагом стала установка сигнализации. Выбирал вариант с GSM модулем для комфортного автозапуска.
Видео в интернете по второй куге (в т.ч. и по рестайлу) все как один говорили о куче проводов, которые требуются для подключения сигнализации и обходе иммобилайзера.
По итогу оказалась все максимально просто, 6 проводов были подключены, 5 из которых в штатную проводку:
— Плюс
— Масса (на кузов)
— CAN 1 (два провода)
— CAN 2 (два провода)
Тут из сложностью было найти фотографии разъемов блока предохранителей. Поэтому делал фотографии чтоб запомнить какие пины куда идут. Поэтому прикреплю этот разъем в БЖ.