Все таки установка усилителя в багажнике, кажется, самым удачным вариантом. Но в данном варианте не видно ни лишних проводов, ни усилителя. Остается отстроить срезы частот и гейны… Но это уже завтра.
Так же расстроило, что китайцы не сделали 4 RCA на выходы. Скорее всего закажу преобразователь сигнала и подключу через него. Сейчас подключено разветвителями RCA. Левая сторона и правая сторона. А на самом усилителе зад задушен гейном. Есть ли смысл ставить конвертер… Пока непонятно. Но соответственно нормально рулить зонами и отдельно каждым динамиком не выходит нормально.
Все таки установка усилителя в багажнике, кажется, самым удачным вариантом. Но в данном варианте не видно ни лишних проводов, ни усилителя. Остается отстроить срезы частот и гейны… Но это уже завтра.
Так же расстроило, что китайцы не сделали 4 RCA на выходы. Скорее всего закажу преобразователь сигнала и подключу через него. Сейчас подключено разветвителями RCA. Левая сторона и правая сторона. А на самом усилителе зад задушен гейном. Есть ли смысл ставить конвертер… Пока непонятно. Но соответственно нормально рулить зонами и отдельно каждым динамиком не выходит нормально.