• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Changan Changan Alsvin -Немного музыки

  • Автор темы Автор темы sv9171
  • Дата начала Дата начала
Changan

sv9171

Зарегистрирован
Регистрация
29 Сен 2025
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Усилитель Урал ттм.80 Комплект проводов Урал для 4х канального усилителя и оплетка — Changan Alsvin
Усилитель Урал ттм.80 Комплект проводов Урал для 4х канального усилителя и оплетка
Затянул провода в оплетку — Changan Alsvin
Затянул провода в оплетку
Установил в передние треугольники пищалки — Changan Alsvin
Установил в передние треугольники пищалки
При диаметре 42мм встает впритык — Changan Alsvin
При диаметре 42мм встает впритык
Решил ставить усилитель в скрытом месте — Changan Alsvin
Решил ставить усилитель в скрытом месте
Электростанция🤣 От акб провод 4GA до дистебьютера рядом с усилителем. На сам усилитель 16КГ на плюс и массу. Назад на маленький сабвуфер провод 8GA. Межблоки Урал без экрана, решил укоротить до 80см. — Changan Alsvin
Электростанция🤣 От акб провод 4GA до дистебьютера рядом с усилителем. На сам усилитель 16КГ на плюс и массу. Назад на маленький сабвуфер провод 8GA. Межблоки Урал без экрана, решил укоротить до 80см.
Светится прикольно… — Changan Alsvin
Светится прикольно…
Пробег на данный момент — Changan Alsvin
Пробег на данный момент
Все таки установка усилителя в багажнике, кажется, самым удачным вариантом. Но в данном варианте не видно ни лишних проводов, ни усилителя. Остается отстроить срезы частот и гейны… Но это уже завтра.
Так же расстроило, что китайцы не сделали 4 RCA на выходы. Скорее всего закажу преобразователь сигнала и подключу через него. Сейчас подключено разветвителями RCA. Левая сторона и правая сторона. А на самом усилителе зад задушен гейном. Есть ли смысл ставить конвертер… Пока непонятно. Но соответственно нормально рулить зонами и отдельно каждым динамиком не выходит нормально.





Усилитель Урал ттм.80 Комплект проводов Урал для 4х канального усилителя и оплетка — Changan Alsvin
Усилитель Урал ттм.80 Комплект проводов Урал для 4х канального усилителя и оплетка
Затянул провода в оплетку — Changan Alsvin
Затянул провода в оплетку
Установил в передние треугольники пищалки — Changan Alsvin
Установил в передние треугольники пищалки
При диаметре 42мм встает впритык — Changan Alsvin
При диаметре 42мм встает впритык
Решил ставить усилитель в скрытом месте — Changan Alsvin
Решил ставить усилитель в скрытом месте
Электростанция🤣 От акб провод 4GA до дистебьютера рядом с усилителем. На сам усилитель 16КГ на плюс и массу. Назад на маленький сабвуфер провод 8GA. Межблоки Урал без экрана, решил укоротить до 80см. — Changan Alsvin
Электростанция🤣 От акб провод 4GA до дистебьютера рядом с усилителем. На сам усилитель 16КГ на плюс и массу. Назад на маленький сабвуфер провод 8GA. Межблоки Урал без экрана, решил укоротить до 80см.
Светится прикольно… — Changan Alsvin
Светится прикольно…
Пробег на данный момент — Changan Alsvin
Пробег на данный момент
Все таки установка усилителя в багажнике, кажется, самым удачным вариантом. Но в данном варианте не видно ни лишних проводов, ни усилителя. Остается отстроить срезы частот и гейны… Но это уже завтра.
Так же расстроило, что китайцы не сделали 4 RCA на выходы. Скорее всего закажу преобразователь сигнала и подключу через него. Сейчас подключено разветвителями RCA. Левая сторона и правая сторона. А на самом усилителе зад задушен гейном. Есть ли смысл ставить конвертер… Пока непонятно. Но соответственно нормально рулить зонами и отдельно каждым динамиком не выходит нормально.
 
Сверху Снизу