Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Иногда приложение попадает в раздел навигация ГУ и потом громкость регулируется шкалой навигатора (красная) что доставляет неудобство. Чтобы убрать приложение из навигации нужно зайти в меню настроек через 8888 и в любом разделе ничего не меняя нажать save и потом reboot. После чего произойдёт перезагрузка магнитолы. Потом ГУ предложит выбрать приложение которое установить в раздел навигация. Можно выбрать например Яндекс навигатор. Я выбираю приложение от камер и радаров ContraCam, оно автоматически подтягивает для работы и Яндекс навигатор.
Если ничего не нужно, то просто нажимаем сверху справа стрелочку выхода и после этого звук должен регулироваться штатно.
Если у кого не получилось, пишите в комментарии, будем разбираться далее