Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Беспроводная зарядка у нас давольно бестолковая, телефон не заряжается, а скорее больше поддерживает заряд на том же уровне, при этом телефон сильно греется. Заказал на озоне подставку с беспородной зарядкой. Штука прикольная, автоматически захватывает телефон и быстро заряжает, но комплектное крепление к воздуховоду полная хрень)
Нашел на озоне адаптер для держателя под нашу машину ozon.ru/t/zvdDRqj, стало гораздо удобнее) Из минусов перекрывается часть кнопок климата и кнопка аварийки. В целом стоит плотно. Если кто будет заказывать, советую проклеить каким нибудь маделином прилегающую площадь адаптера у панели, так как после него остались небольшие точки
Цена вопроса: 1 200 ₽