Troyan1264
Зарегистрирован
- Регистрация
- 24 Дек 2024
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Обратил внимание, что света в нашем багажнике, мягко говоря, маловато. Изначально стоит лампочка Ильича, причем только с правой стороны, и освещает она мизерно мало
Сам ничего не выдумывал, увидел на просторах драйва и заказал на озон(вот тут) ленту подсветки.
Вот состав комплекта
:
лента; проволока; провод для подключения к штатной проводке; лопатка; моток изоленты (паршивой, так и не смог ее даже отклеить от мотка)
Установка занимает 10 минут. Оттянул немного уплотнитель справа и пропихнул проволоку. Примотал к ней изолентой (хорошей, не из комплекта) фишку от ленты и протянул ее под обшивкой.
Далее, подпихнул ленту под уплотнителем, начал с середины зацепа для шторки
И до правой стороны
Соединил провода, лампочку оставил в светильнике, но не подсоединял к сети. Замотал провода в мягкую антискрипленту, чтобы не брякали.
Вот результат. Мне нравится. Светит мягко, света стало больше.
Благодарю за внимание
Цена вопроса: 1 250 ₽
Сам ничего не выдумывал, увидел на просторах драйва и заказал на озон(вот тут) ленту подсветки.
Вот состав комплекта
лента; проволока; провод для подключения к штатной проводке; лопатка; моток изоленты (паршивой, так и не смог ее даже отклеить от мотка)
Установка занимает 10 минут. Оттянул немного уплотнитель справа и пропихнул проволоку. Примотал к ней изолентой (хорошей, не из комплекта) фишку от ленты и протянул ее под обшивкой.
Далее, подпихнул ленту под уплотнителем, начал с середины зацепа для шторки
И до правой стороны
Соединил провода, лампочку оставил в светильнике, но не подсоединял к сети. Замотал провода в мягкую антискрипленту, чтобы не брякали.
Вот результат. Мне нравится. Светит мягко, света стало больше.
Благодарю за внимание
Цена вопроса: 1 250 ₽